Обвинили в краже, я этого не совершала, нужна юридическая помощь, срочно
Добрый вечер! Обвинили в краже, я этого не совершала, нужна юридическая помощь, срочно!!
, Надежда, г. Братск
Илья Костромов
нужна юридическая помощь, срочно!!Надежда
Надежда,
тут есть два варианта, осуществите их последовательно:
1) изложите подробности происшествия и обстоятельства произошедших событий. Возможно, мы сможем помочь Вам дистанционно, если не требуется личного участия адвоката в следственных действиях.
2) обратитесь к местному адвокату, ибо вызывать адвоката из Москвы — достаточно дорогое удовольствие даже в плане оплаты командировочных расходов (хотя меня часто приглашают для защиты даже в весьма отдалённые уголки нашей Родины).