Я написал иск суде по почта 3 неделю уже нет никаких новостей

, сатторова, г. Москва
ьоргр риг
Нотариус, г. Краснодар

Здравствуйте!

Срок принятия искового заявления судом к производству 5 дней, поэтому нужно учитывать время пересылки по почте иска в суд, плюс отправка судом и получение извещение о назначении даты и времени судебного заседания, а также возможно оставление искового заявления без движения, в таком случае вам также будет направлено данное определение. Поэтому можете подождать несколько дней ещё и если никаких сведений не поступит, то обратитесь в канцелярию суда и уточните, что с вашим иском.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Смотрите на сайте суда по своей фамилии. Или попытайтесь дозвониться в канцелярию.