Я работаю в военкомате фельдшером зачем им нужно давать данные о доле собственности меня и мужа мы с мыжем

Я работаю в военкомате фельдшером зачем им нужно давать данные о доле собственности меня и мужа мы с мыжем прописаны в разных домах и живём на съёмной квартире и ещё зачем им выписки из банковских карт моих и мужа

, марина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Видимо речь идет о представлении сведений о доходах, расходах и о недвижимости, которые есть у военнослужащего (гражданского работника).

Такая обязанность распространяется практически на все должности в Вооруженных Силах, но нужно уточнять по поводу ваше должности, так как есть специальные перечни должностей.

Отказ влечет за собой увольнение.