Годен ли с паническим расстройством?
Берут ли в армию во время приема антидепрессантов, наблюдаюсь в больнице у психиатра? Годен ли с паническим расстройством?
, Максим, г. Москва
Олег Логинов
Добрый день, Максим. Данные факты будут являться основание для освобождения от прохождения Военной службы в соответствие с 17 статьей Расписания болезней. Но для освобождения предстоит долгая процедура. Нужно будет собрать все справки. Пройти медицинское освидетельствование в военном комиссариате, где могут не согласиться с диагнозом и направить на обследование. Военный комиссариат будет всеми силами оспорить ваш диагноз. В случае если вам в срочном порядке нужна дальнейшая инструкция подробно проконсультирую