Нужен частный юрист для банкротства физлица в Самарской области

Мне нужен частный юрист для предоставления интересов в суде по процедуре банкротства физлица, со своим арбитражным управляющим, саму процедуру уже лично проходил поэтому ищу для родственника и знаю все тонкости данной процедуры, если все пройдет нормально, то еще будут люди с моей стороны на эту процедуру. Жду предложений

, Александр, г. Самара
Владислав Дубов
Юрист, г. Самара

Добрый день, можете написать мне в чат на личной странице и обговорим с вами все детали.

Александр
Клиент, г. Самара
здравствуйте, я по вопросу банкротства, сколько будут стоить Ваши услуги и есть ли у арбитражный свой?

Да, свой арбитражный управляющий, по цене можете написать в лс