Добрый вечер как законо получить атестат за 11 класс

, Антон, г. Ставрополь
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

1) выбрать школу, по Вашему месту жительства (желательно)

2) в школу принести аттестат об основном общем образовании

про остальные документы Вам скажут уже в школе

3) быть зачисленным на программу среднего общего образования (10-11 кл)

4) пройти текущий контроль, затем промежуточную аттестацию

5) получить допуск к ЕГЭ — когда все итоговые отметки по предметам, которые Вы проходили в 10 — 11 кл хотя бы тройки, и зачет по сочинению по русскому языку

6) получить аттестат о среднем общем образовании, при успешном прохождении ГИА.

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 58, 59, 60, 63, 67).

С уважением,