На моем авто лишили прав друга за отказ от осведетельствования, а штраф 30000р.висит на авто.Что мне делать?
На моем авто лишили прав друга за отказ от осведетельствования,а штраф 30000р.висит на авто.Что мне делать?
, Сергей, г. Москва
Иван Иванов
1. Какой он вам друг, если вы даже не общаетесь с ним и он не оплатил этот штраф.
2. Платите штраф.
3. Пишите претензию «другу» и требуйте потом в судебном порядке возмещения затраченных средств в порядке регресса.
Почему штраф на авто, а не на рушители?