Мои дальнейшие действия? Больше ничего на руках нет! Должник по адресу не живет

Уважаемые юристы! Что делать -то, всё замерло?! Больше ничего из бумаг на руках нет! Должник по адресу не живет! P.S.(Тупая система которая заставляет писать хрен пойми что лишь бы написал, а то мой вопрос будет непонятен. господи)

  • IMG-5e4a5a8f33edfa7083c19b30b2263ca3-V[1]
    .jpg
, Иван, г. Ижевск
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Добрый день. Вы можете обратиться в судебные приставы. Они вам помогут.