Как получить гражданство РФ

Добрый день! Я гражданин Киргизии (русский). Как мне получить гражданство РФ если я состою в браке 2 года с гражданкой РФ, при наличии РВП и учитывая то что через месяц родиться ребенок. есть ли упрощенная какая нибудь программа проживаю в Москве к тому же ещё сестра гражданка РФ. Заранее спасибо, жду ответа.

, Денис, г. Москва
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Денис. Имеется упрощённый порядок. Когда РВП получили?

С уважением!

Денис
Клиент, г. Москва

Здравствуйте Яна! Получил РВП в Июне 2012. А что за упрощённый порядок? Как и на основании чего я могу получить гражданство? Заранее Спасибо!

на основании чего я могу получить гражданство

На основании того, что у Вас зарегистрирован брак с гражданкой РФ. Кроме того между Россией, Казахстаном, Киргизией и Белоруссией заключен международный договор (Четырехстороннее соглашение), предусматривающий упрощенный порядок получения гражданства: упрощенное получение российского гражданства в России жителями Киргизии, Казахстана и Белоруссии.  Упрощение касается сокращения времени рассмотрения заявления и оформления гражданства России до 3-х месяцев против 6-и (в обычном порядке).

А у Вас в свидетельстве о рождении какое место рождения написано?