Реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: вид ограничения (обременения)

Сведения о вещных правах на объект недвижимости, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений

прав и обременений недвижимого имущества: Вид права: Собственность; Правообладатель: Мугрумов

Хабибула ; реквизиты документа-основания: изменение к перечню от 13.02.2008 № 26:22:080713. Сведения

об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не зарегистрированных в

реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: вид ограничения (обременения):

ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса

Российской Федерации; срок действия: c 18.01.2021; реквизиты документа-основания: доверенность от

18.06.2018 № 3463329 выдан: АО "Нефтекумскрайгаз"; постановление "Об утверждении Правил охраны

газораспределительных сетей" от 20.11.2011 № 878 выдан: Правительство Российской Федерации; приказ

об утверждении границ охранных зон газопроводов, Нефтекумский район от 07.06.2019 № 527 выдан:

Министерство имущественных отношений Ставропольского края; свидетельство о государственной

регистрации права от 19.09.2014 № 935211 выдан: Управление Федеральной службы государственной

регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю; описание местоположения границ от

26.04.2019 № б/н выдан: ООО "Ставстройхолдинг".

, Хаджар, г. Ставрополь
Константин Гречко
Юрист, г. Краснодар

В чем состоит ваш вопрос?