Он ударил мне рукой и коленом в голову я взял разбитую бутылку и ударил ему в область лица мне сказали что у его повреждение нерва сказали 111 статья мне очень страшно что мне делать

Здравствуйте мне 17 лет произошла драка с отцом подруги он был пьян

, Валентин, г. Вологда
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Заявление на  него написали? Много он весит и визуально опаснее вас?