И сколько будет стоить юрист если будет оформлять?
Здравствуйте. Хочу покупать квартиру под материнской капитал. Но ребенку нету 3-х лет. У меня есть доля, очень маленькая, от родительского жилья. Разрешат ли мне купить квартиру раньше срока? Какие документы мне нужно собрать что оформить самой? И сколько будет стоить юрист если будет оформлять?
, Екатерина, г. Иркутск
Валерий Товпыга
1. приобрести раньше сможете
2. никаких документов для покупки, кроме сертификата не надо
3.стоимость завист от региона где проживаете