Я являюсь многодетной мамой троих несовершенно летних детей, возможности платить у меня нет, ели хватает на содержание детей
Здравствуйте. В 05.2014 года состоя в браке взяли кредит 02.2015 был сделан последний платёж. Банк подал в суд , имеется исполнительное производство от 11.2018г. Исполнительный лист от 03.2019г.Сейчас банк продал мой долг коллекторам.
Я являюсь многодетной мамой троих несовершенно летних детей , возможности платить у меня нет , ели хватает на содержание детей. Бывший муж говорит , что это больше не его проблеммы и отказывается примать участие в погашении.
Что можно придпринять ?
, Светлана, г. Сочи
Валерий Товпыга
нет возможности оплачивать, не оплачивайте через 2 года исполнительный лист утратит силу или подавайте заявление о бакротстве