Что мне нужно сделать, чтоб я снова получила права?
Добрый вечер. У меня были права на вождения,их срок действия закончился,не продливала т.к у мужа все категории были открыты и стаж более 30 лет вождения. Сейчас муж тяжело заболел,садится за руль нельзя. Что мне нужно сделать,чтоб я снова получила права? Спасибо.
, Светлана, г. Москва
Ирина Олифирова
Добрый день, Светлана.
Обратитесь в отделение Госавтоинспекции для восстановления водительского удостоверения. Можно сделать это посредством Госуслуг, вот ссылка на данную услугу https://www.gosuslugi.ru/situa...