Какие мне положены виды социального обеспечения?
Если мне 65 лет,я мужчина.20 лет стаж газоэлектросварщика.какие мне положены виды социального обеспечения?
, Арина Лотухова, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Добрый день!
Как правильно указала коллега, Вы имеете право на пенсию по государственному пенсионному обеспечению в соответствии с положениями ст. 3 Федерального закона «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации» от 15.12.2001 N 166-ФЗ
Статья 3. Право на пенсию в соответствии с настоящим Федеральным законом
Если у Вас нет инвалидности, Вы не влететсь ликвидатором последствий аварии на ЧАЭС, НИкаких видов социального обеспечения Вам не положено.