Алименты снизят или так же по 25% будет в обоих случаях?
У меня от первого брака трое детей плачу алименты 25%. Зарплата 48000, сейчас от второй жены гражданской тоже трое детей, она тоже хочет подать на алименты. Как распределят выплаты алиментов в этом случае ? Алименты снизят или так же по 25% будет в обоих случаях?