Считается ли решение нижестоящей инстанции в силе пока административное дело находиться на рассмотрении в ВС РФ?
Подана кассационная жалоба в ВС РФ на решение нижестоящей инстанции. Считается ли решение нижестоящей инстанции в силе пока административное дело находиться на рассмотрении в ВС РФ?
, данил, г. Москва
ьоргр риг
Здравствйте Данил!
Да решение в вашей ситуации считается вступившим в законную силу.
С Уважением, Анастасия.