Уголовная ответственность
Что грозит человеку, если во время контрольной закупки, были проданы под видом наркотиков, безвредные препараты?
, алена, г. Нарьян-Мар
Здравствуйте!
Мошенничество, так как присутствует элемент обмана при получении денежных средств (ст. 159 УК РФ).
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.