Можно ли выслать притенению застройщику, обязать устранить не исправный счетчик и оплатить долг образовавшийся по их вине?
Добрый день! Застройщик передал квартиру 4 декабря 2020. При приемке счетчик за отопление был на 0. 24 февраля 2021 мы решили его в включить, он оказался не исправным. Теперь УК хочет посчитать нам эти месяцы по нормативу. Можно ли выслать притенению застройщику, обязать устранить не исправный счетчик и оплатить долг образовавшийся по их вине?