Как правильно написать отзыв на исковое заявление
Как правильно написать отзыв на исковое заявление об исключении сведений об отце из актовой книги записи о рождении ребенка, установлении отцовства. Я являюсь биологическим отцом ребенка.
- 6.doc
, Александр, г. Екатеринбург
Тамара Филатова
Здравствуйте!
Смогу оказать услугу по составлению обоснованного Возражения, а также проконсультировать по успешному решению вопроса.
С уважением Ф. Тамара
Вадим Попов
В отзыве укажите что в силу ст47 48 СК РФ Вы являетесь отцом, состоите в браке, каких либо доказательств Истец не представил и это только домыслы. Примерно так.