У меня муж гражданин РФ, дочь 2х лет и сын граждане РФ
Здравствуйте! У меня муж гражданин РФ, дочь 2х лет и сын граждане РФ. Нужно ли мне сдавать экзамен на подтверждение знания русского языка, для получения гражданства?
, aiko, Бишкек
Юрий Грибов
Здравствуйте! Согласно Указа Президента РФ от 14.11.2002 N 1325 (ред. от 06.10.2020) «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации», наличие мужа и детей граждан РФ не является основанием для освобождения от экзамена.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.