Добрый день, три года назад умерла бабушка, состоим в долевой собственности. Мама и Дядя вступили в
Добрый день , три года назад умерла бабушка , состоим в долевой собственности . Мама и Дядя вступили в наследство , им поделили дачу 6 соток ,ну и как я понял и бабушину долю 1/3 ,Мы с братом вступать в наследство не стали , решили что это только повлечет большие расходы . 1) Правильно ли мы поступили?. И 2) Умер уже и дядя - маме (сестре ) дяди нужно вступать в наследство или действий не требуется? .ТАм у дяди еще трое детей ,но незнаем будут делить они его доли или нет .Спасибо