Добрый день! В первую очередь необходимо обратиться в местный отдел образования. Если не получите отклика, то в министерство образования субъекта РФ, в котором Вы проживаете.
Я в разводе с 2018 года . Проживаю в квартире свекрови с ее разрешения вместе с ребенком. Имею ли я право вызвать полицию и пожаловаться на соседей которые просто не дают жизни и топают в часы сна
Здравствуйте, муж хочет списаться с сво но в Москве в госпитале сказали что не чего не нашли и не дают направление на ввк можно узнать взять направление на ввк где-нибудь в другой госпитале
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если отец платит алименты на ребенка, но мать не дает общаться по телефону с ребенком 4 лет ,который не имеет ещё телефона .Суд может обязать мать ,чтобы бы в договоренное время они созванивались или это распространяется только на личные встречи .Отец может общаться только по видео связи так как проживает в другом городе.
Здравствуйте я живу в пни я на половину идеспособный мне не дают паспорт по сколько я гражданин РФ мне тоже хочется купить что то а мне не дают паспорт на руки