Здравствуйте, в договоре о целевом обучении сказано о стипендии в размере 5000 тыс, но никаких выплат нет на протяжении полугода, как быть в такой ситуации?
, Алина, г. Москва
Мария Приказчикова
Здравствуйте.
Для более полного ответа мне необходимо ознакомится с договором. Вероятнее всего по договору, вам будет выплачиваться стипендия, а от вуза будет выплачиваться стипендия в случае успешной сдачи сессии.
Если от руководства учебного заведения нет вразумительного ответа, то подать жалобу в Управление образованием и районную прокуратуру в соответствии со ст.10 Федерального закона от 17 января 1992 г. N 2202-I «О прокуратуре Российской Федерации»: