Добрый день учусь такая ситуация остановили сотрудники МАДИ и выписали постановление на суд за отсутствие
Добрый день учусь такая ситуация остановили сотрудники МАДИ и выписали постановление на суд за отсутствие шашки на крыше автомобиля такси шашка была но была белого цвета по законодательству она должна быть оранжевая но Вопрос в другом в в постановлении указано неправильно некорректно дата моего рождения может быть ли на этом отменить данное постановление
, геннадий, г. Москва