Так вот, если счётчик пройдёт поверку и будет исправен, могу ли я вернуть эти деньги или же нет?
Добрый день, ситуация такая, я просрочил поверку счетчика и мне насчитали приличную сумму за два месяца, по общим расчётам. Так вот, если счётчик пройдёт поверку и будет исправен, могу ли я вернуть эти деньги или же нет?
, Дмитрий, г. Таганрог
Алена Камышева
Добрый вечер! Нет не вернуть дается время по подачи счетчика они вам посчитали по общему нормативу.