Купил машину 2020 году в декабре машину за 2 млн
Купил машину 2020 году в декабре машину за 2 млн. 40 тыс.руб. сейчас хочу продать за ту же цену. Мне надо будет платить налог и сколько. Спасибо.
, вильдан, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если авто продадите за ту же цену, доход у вас не образуется, поэтому налог платить не придется. Но нужно подать налоговую декларацию — до 30.04.2022 + приложить к ней оба договора.