Когда я могу уехать из города в другой город на пмж
Здравствуйте. Суд прошёл 25.02.20г.постановление суда я получил. Стоит графа меру пресечения подпискк о не выезде отменить по вступлении приговора в законную силу. Когда я могу уехать из города в другой город на пмж.?
, Виталий, с. Иглино
Илья Костромов
Суд прошёл 25.02.20г.постановление суда я получил. Стоит графа меру пресечения подпискк о не выезде отменить по вступлении приговора в законную силу. Когда я могу уехать из города в другой город на пмж.?Виталий
Виталий,
а какое наказание назначил суд?
Если приговором суда не предусмотрено иное, Вы можете уехать, как только приговор вступит в законную силу, отсчитав 10 дней с момента провозглашения приговора (если он не обжалован участниками процесса).