Призыв в армию условно осужденных
мне 21 год, в 17 лет была условная судимость, в военкомате все время говорят, что на судимых нет разнорядки и поэтому меня не призывают, но ведь судимость уже погашена, сегодня опять был на комиссии и мне опять сказали тоже самое, я возразил но слушать ничего не стали, что мне делать? правда , что даже после погашения судимости на меня надо особую разнорядку? и как мне добиться призыва?