Какие действия или запросы куда, кому мне отправить
Добрый день! Погиб сын на производстве в Санкт-Петербурге, я живу в другом городе и не могу отследить конкретных действий по расследованию дела. Мне отправили только результаты экспертизы оборудования из-за которого произошла трагедия. Прошло 4 месяца с момента гибели сына , а заключения о несчастном случае, комиссия до сих пор не сделала. Какие действия или запросы куда , кому мне отправить.
Здравствуйте!
В случае если при несчастном случае произошел смертельный случай, то в состав комиссии по расследованию несчастного случая должен входить государственный инспектор труда.
Вы можете направить запрос в трудовую инспекцию или к работодателю.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.