Может ли суд заверить копию исполнительного листа?
Добрый вечер!
Или суд выдает только оригинал листа и не заверяет его копию.
Копия нужна в налоговую инспекцию узнать счета должника,
С уважением, Борис
, Вадим Файнберг, г. Москва
Юлия Костина
Суд выдает оригинал листа. Заверенную копию можете сделать у нотариуса. Такую налоговая точно примет. Но можно попробовать сдать в налоговую обычную незаверенную копию листа с запросом о счетах, возможно налоговиков это устроит — сотрудники попадаются разные)
Незаверенную копию листа не приняли. Направлял запрос и копию по почте.