На меня пришёл исполнительный лист о взыскание долга за найм за период от 17г по 20г могу я рассчитывать врать на перерасчёт и остановку взыскания так как сроки не сходиться

Добрый день . Ситуация в том, что я выписалась из муниципального съёмного жилья в феврале 19г. На меня пришёл исполнительный лист о взыскание долга за найм за период от 17г по 20г могу я рассчитывать врать на перерасчёт и остановку взыскания так как сроки не сходиться.

, дарья, г. Москва
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Это можно сделав только в суде, обжалуя решение суда или отменяя судебный приказ.