Если да, как это сделать и какой это возымеет эффект?
Могу ли я анонимно пожаловаться на соседей за жестокое обращение с детьми? Если да, как это сделать и какой это возымеет эффект?
, Александра, г. Мончегорск
Здравствуйте, Александра!
Есть следующие каналы связи:
Органы опеки обязаны прореагировать на такой сигнал, вы можете не раскрывать свою личность.
Если у вас есть вопросы по этой теме, вы можете задать их под этим ответом. В случае возникновения необходимости получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, вы можете обратиться ко мне напрямую в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С уважением,
юрист Базалинский Кирилл Юрьевич.
Позвоните не со своего телефона