Жилье суд

проконсультируйте или помочь по решении суда, администрация не выдает жилье. куда обращаться и что делать

  • IMG_1614935871610
    .png
  • IMG_1614935873270
    .png
  • IMG_1614935874148
    .jpg
  • IMG_1614935875568
    .jpg
  • IMG_1614935876460
    .jpg
  • IMG_1614935877353
    .jpg
  • IMG_1614935967636
    .png
  • IMG_1614935968675
    .png
  • IMG_1614935969386
    .jpg
  • IMG_1614935970107
    .jpg
  • IMG_1614935970968
    .jpg
  • IMG_1614935971693
    .jpg
, Антон, г. Новосибирск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Антон!

Администрация не выполняет решения суда. Вы брали исполнительный лист на решение и передавали его судебным приставам. Если нет-это необходимо сделать для принудительного исполнения решения суда.

Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Статья 5. Органы принудительного исполнения

1. Принудительное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, возлагается на Федеральную службу судебных приставов и ее территориальные органы.

2. Непосредственное осуществление функций по принудительному исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц возлагается на судебных приставов-исполнителей структурных подразделений Федеральной службы судебных приставов и судебных приставов-исполнителей структурных подразделений территориальных органов Федеральной службы судебных приставов (далее — подразделения судебных приставов).

Подробная консультация, а также составление необходимых документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

В чат лучше заходить с компьютера.

Елена Троценко
Адвокат, г. Москва

Подавайте жалобу в прокуратуру, которая должна провести проверку на предмет неисполнения судебного решения, поскольку фактически данное бездействие является воспрепятствованием правосудию.

Антон
Клиент, г. Новосибирск
вот эти документы на руках, что дальше нужно сделать, куда обращаться