Здравствуйте хочу узнать о штрафах и как от них избавиться
, Артур Акжулов, г. Пермь
Борис Логак
Артур!
Все штрафы Вы можете увидеть на сайте Госуслуги.
Избавиться от них можно одним путем — погасить их
Юрий Мартынов
Добрый день! В данной ситуации Вам можно порекомендовать следующие действия:
1. Зарегистрироваться на сайте государственных услуг, подтвердить свою личность и все имеющиеся штрафы в базе автоматически подвяжутся.
2. Проверит наличие исполнительных производств по принудительному взысканию штрафов на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП).
3. Лично обратился в гос.органы за получением информации: МВД, ФНС, ФССП и т.д.
Избавиться от штрафов можно двумя путями: их оплатой или обжалованием, если считаете, что они незаконны.