Могут ли они арестовать счета самого директора?
Добрый день, пришло письмо от приставов на адрес директора , о том что я не оплачиваю кредит. Могут ли они арестовать счета самого директора ?
- 1614918731787.jpg
, Марина, г. Братск
Наталия Радионова
Добрый день, Марина! Нет не могут. Это постановление об обращении взыскания на заработную плату, по которому Ваш работодатель обязан удерживать из Вашей заработной платы 50% в целях погашения Вашей задолженности по кредиту.