День добрый лишили прав на 1 год 18 Месяцев срок истек по факту Но права не сдал В итоге в гаи сказали исчисление не шло Есть ли вартанты решения Срок давности или еще что то
День добрый лишили прав на 1 год 18
Месяцев срок истек по факту
Но права не сдал
В итоге в гаи сказали исчисление не шло
Есть ли вартанты решения
Срок давности или еще что то
, alex, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вариантов практически нет. Срок давности здесь не применяется.
Единственный вариант — пробовать обжаловать вступившее в силу решение о лишении.