Или это делается только при размещении на городской земле?
При размещении нестационарного торгового объекта на частной земле в Москве, нужно ли регистрировать объект в "Адресном перечне круглогодичных нестационарных торговых объектов "? Или это делается только при размещении на городской земле? Где и чем это регулируется?
Спасибо за ваш ответ!
, Максим, г. Москва
Сергей Баландин
Здравствуйте.
Мне представляется, что вопрос регулируется:
Статья 10. Особенности размещения нестационарных торговых объектов
7. Порядок размещения и использования нестационарных торговых объектов в стационарном торговом объекте, в ином здании, строении, сооружении или на земельном участке, находящихся в частной собственности, устанавливается собственником стационарного торгового объекта, иного здания, строения, сооружения или земельного участка с учетом требований, определенных законодательством Российской Федерации.
Удачи.