Вроде бы граждане Украины освобождены от сдачи экзамена на знание русского языка, но нигде не могу найти закона
Добрый день. Я гражданка Украины, мой муж - гражданин России. В браке 10 лет, есть совместные несовершеннолетние дети. Они тоже граждане РФ. ВОПРОС: Чтобы я могла оформить Гражданство РФ, мне нужно получать «Сертификат о владении русским языком»? Вроде бы граждане Украины освобождены от сдачи экзамена на знание русского языка, но нигде не могу найти закона. Спасибо за ответы!