Разные кадастровые номера указаны в св-ве и в выписке ЕГРН, какой указывать в договоре дарения квартиры?
Разные кадастровые номера указаны в св-ве и в выписке ЕГРН,какой указывать в договоре дарения квартиры?
, Виктория, г. Москва
Елена Дроздова
Здравствуйте! Вообще, конечно, нужно бы выяснить, с чем связано изменение кадастрового номера.
Но при этом нужно учитывать, что свидетельства о регистрации права собственности в настоящее время не актуальны, не выдаются с 2016 года, и единственным правоводтверждающим документом является выписка из ЕГРН. Поэтому если уже выбирать между двумя документами, то верные и актуальные сведения должны содержаться именно в выписке из ЕГРН.