Вернуть паушальный взнос

Здравствуйте.Хочу вернуть паушальный взнос у "Чистой пользы",не начав работать,но договор был заключен онлайн.Та сторона не желает возвратить паушальный взнос.

, Олег Анисимов, г. Харовск
Александр Лысинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олег.

В некоторых случаях можно вернуть паушальный взнос, если франчайзер не выполнил свои обязательства, но в этом случае нужно понимать, какие обязательства были у него и у Вас.

В любом случае вам стоит внимательно изучить детали договора, который вы заключили  с  франчайзером..