Как вообще не попасть потом на судебные разбирательства и огромные штрафы?
Здравствуйте! На сайте задан вопрос .Есть ли авторские права на картины по номерам?
Хочу купить готовые картины по номерам, и продавать дальше. Но у них нет авторских прав. Нужны они или нет?
Суть заключается в том что они берут картинку оригинала ипрогоняют ее через программу которая уже создает картину по номерам. К примеру приложил внизу (одна картина оригинал, а вторая сделана через нашу программу)
Может это относится к пародиям.
Спасибо