Здравствуйте, я скоро заканчиваю школу что мне нужно для того что бы поступит в МВД?
Здравствуйте,я скоро заканчиваю школу что мне нужно для того что бы поступит в МВД? НА ДОЗНОВАТЕЛЯ
, даша, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте! Если выв нынешнем году закачиваете школу и намереваетесь поступить в ВУЗ МВД, то вам срочно следует обратиться в кадровое подразделение ОМВД по месту жительства для формирования личного дела кандидата (прохождение обследований по месту жительства, сбор документов, прохождение ВВК и др).
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе