Если я снят с регистрационного учёта и прописался постоянно по другому адресу, то я ничего не имею с прошлой регистрацией
Если я снят с регистрационного учёта и прописался постоянно по другому адресу,то я ничего не имею с прошлой регистрацией
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Земфира Боциева
Здравствуйте Алексей.
Регистрацию по предыдущему адресу снимают автоматически при оформлении новой.
С Уважением Земфира.
Мария Приказчикова
Здравствуйте, Алексей!
Постоянная регистрация, пресловутая прописка, давно уже утратила для граждан РФ фундаментальность, которую имела в советское время.
Она не подразумевает возникновение собственнических прав у человека, а всего лишь свидетельствует о том, что его можно найти по конкретному адресу, а также в период регистрации возникают обязанности по оплате коммунальных платежей. Других обязательств регистрация не даст, лишь действующая регистрация дает Вам на ряд прав и обязанностей.