Дядя подал заявку на вступление в наследство но никаких документов не оформлял, прошло уже 11 лет, может ли отец и вторую часть квартиры оформить на себя?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, квартира осталась после смерти бабушки, отец свою половину квартиры оформил в собственность а вторая зависла, т.к. дядя подал заявку на вступление в наследство но никаких документов не оформлял, прошло уже 11 лет, может ли отец и вторую часть квартиры оформить на себя?
, Андрей Сергеевич, г. Санкт-Петербург