Неисполнение решения суда
Решение районного суда, согласно которому ответчик должен изготовить и установить 8 оконных блоков, не выполняется в течение 6 лет. Обращения в генеральную прокуратуру, МВД и президенту ни к чему не привели. Существуют ли международные организации, способные помочь в решении этой проблемы?
Здравствуйте.
Не совсем понятно, причем здесь прокуратура и мвд? С момента вступления в силу решения суда, вы подаете заявление на выдачу исполнительного листа и далее отправляете его к приставам. Они и занимаются исполнением судебных актов.