Мы хотим продать квартиру принадлежащую нам в долях 2/3 и 1/3 как оформить долю квартиры моего сына на себя
Мы хотим продать квартиру принадлежащую нам в долях 2/3 и 1/3 как оформить долю квартиры моего сына на себя, какой вид документа дарение или доверенность потребуется от него если сын живет заграницей?
, Клиент, г. Москва
Галина Гудкова
Зачем вам оформлять долю на себя если вы хотите продавать квартиру. Продавайте вместе свои две доли… Это можно сделать в одном договоре. Ищите покупателя.