Что делать если бывший муж не отдает паспорт 16летней дочери

Что делать если бывший муж не отдает паспорт 16летней дочери. Она студентка.

, Татьяна, г. Москва
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Добрый день! Сможете написать заявление в полицию или восстановить через паспортный стол.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если уговорить никак папу не получается проще получить новый паспорт через паспортный стол.