Изменение оклада
Добрый день! Подскажите, законно ли что, мне изменили оклад с 01.07.13 с 14 000, до 12600. Об этом мне стало известно только 14.11.13 Причем никаких доп. соглашений и приказов я не подписывала и не была с ними даже ознакомлена... Как быть в данной ситуации.?
, Ирина Казанцева, г. Тольятти
Денис Черненко
Ирина,
у вас только один вариант действий — в суд. Основание — изменение существенных условий трудового договора в одностороннем порядке без надлежащего уведомления и оформления