Написал рапорт на увольнение.прошел месяц имеет ли законность снижение в должности, лишение звания после
Написал рапорт на увольнение..прошел месяц имеет ли законность снижение в должности,лишение звания после написания рапотрта..контракт еще не закончен до окончания 2месяца....могут ли командование сделать то же самое после окончания контракта если еще не исключен из списков части...и2..законность отправления в командировки различные учения после окончания контракта
, виктор, г. Москва
Евгений Григоренко
Добрый день, Виктор.
До того, как официально вы будете уволены со службы, вы являетесь военнослужащим. Соответственно вы как военнослужащий обязаны выполнять все требования. Если вы откажетесь, то это будет нарушением. После того, как вы будете официально уволены, выполнять какие -либо требования командования вы не обязаны, так как вы не будете являться военнослужащим.
Если контракт закончился, то вы уже не являетесь военнослужащим.